Статьи/новости

Новости
Виды наружной рекламы
Наружная реклама – это мощный инструмент для привлечения новых клиентов и лицо Ваше компании. Все виды наружной рекламы включают лаконичный текст и графическое изображение.
Читать
Световой короб. Что это такое?
Световой короб (или же light-box) – это такой вид рекламной конструкции, который выполнен в виде объёмной конструкции закрытого типа, передняя (лицевая) панель сделана из акрилового стекла, поликарбоната или транслюцентного баннера (прозрачной и прочной поверхности, обеспечивающей пропускание светового потока изнутри).
Читать
Объемные световые буквы Преимущества
Вывески из объемных букв используются как небольшими фирмами, так и крупными компаниями. Они обеспечивают высокую отдачу в сочетании с низкими затратами, легко комбинируются с другими рекламными носителями, например панель-кронштейнами, а также украшают фасады зданий и интерьеры помещений, что производит необходимое рекламное воздействие на посетителей и помогает поддерживать имидж организации.
Читать
Композитная панель. Фон для рекламной вывески.
Композитный фон (подложка) для рекламной вывески – это алюминиевые пластины, между которыми находится пластик. Толщина листов 3-4 мм.  Данный материал фрезируется в необходимую форму и если требуется, добавляется металлокаркас из профильной трубы.
Преимущества: жесткость, пожаробезопасность, большой срок службы, стабильность формы, вся электропроводка от световых букв прячется внутри композитной панели.
Читать
Согласование рекламных вывесок
Правила размещения рекламных конструкций и средств наружной информации
Подробнее: https://www.penza-gorod.ru/line_of_activity/advertising/pravila-razmeshcheniya-reklamnykh-i-informatsionnykh-konstruktsiy-/
Читать
Какие материалы лучше всего подходят для наружной рекламы
Световой короб изготовлен из пластика 5мм и акрилового стекла PLEXIGLAS. Подсветка выполнена светодиодными модулями. Для автомойки "Aqua City" на ул. Стасова, 8, были изготовлены объемные световые буквы на композитном основании. Основное преимущество: большой срок службы.
Читать